28 июня 2016 года в Саратовской областной филармонии имени Шнитке состоялось празднование 30-летия Торгово-промышленной палаты Саратовской области в рамках ее VII съезда. В мероприятии приняли участие 690 членов организации, а также представители областного правительства, депутаты Государственной и областной думы. 

На тожественном вечере, посвященном юбилею организации, прошло вручение благодарностей ее сотрудникам и партнерам. Деятельность АО «Газаппарат» была оценена на высоком уровне - завод получил благодарственное письмо от Министерства промышленности и энергетики Саратовской области.


Вклад предприятия в развитие промышленности Саратовской области неоценим. АО «Газаппарат» был основан в 1945 году, став первым отечественным предприятием, специализирующимся на производстве газовой аппаратуры. Вскоре завод смог не только обеспечивать газификацию Саратова, но и поставлять свою продукцию в другие регионы. За все время своего существования предприятие не переставало совершенствоваться — осваивалась новая продукция, модернизировалась серийная.

Сегодня АО «Газаппарат» является участником многих глобальных проектов в составе международных команд по строительству транснациональных магистральных газопроводов. Завод имеет сертификаты качества оборудования, которые подтверждаются многочисленными отзывами потребителей. За продолжительный период работы компания приобрела признательность и уважение у потребителей газового оборудования большинства регионов России. Членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области АО «Газаппарат» является с 2006 года.

      

 

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение