22 декабря в актовом зале «Газаппарата» прошла очередная – предновогодняя – встреча Совета ветеранов нашего предприятия. Особенный повод, предпраздничное настроение и, конечно же, специальная программа сделали встречу не просто дружеским вечером, а событием «с большой буквы».

С наступающим Новым годом ветеранов «Газаппарата» поздравил заместитель генерального директора по качеству Анатолий Петрович Овчинников. Нужно отметить, что и сам Анатолий Петрович имеет богатейший опыт службы на нашем заводе, а потому знаком с большинством гостей праздничного вечера лично. Именно так – в персональной форме – было организовано поздравление каждого ветерана.

Каждый гость вечера получил не только подарок, подготовленный лично для него, но и массу положительных эмоций – подаренных актёрами известного в городе и за его пределами театра «Балаганчикъ». Ветераны стали зрителями приятного новогоднего концерта и приняли решение выразить свою признательность в форме благодарственных писем руководителям предприятия, организовавшим вечер.

Работа с нашими сотрудниками, которые завершили карьеру на «Газаппарате», не прекращается – уже через месяц пройдёт очередная встреча Совета, на которую ветераны приглашают своих коллег. Узнать больше о Совете ветеранов нашего предприятия можно здесь.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение