7 сентября 2017 года состоялось обновление «Доски почета», ежегодно проводимое администрацией Фрунзенского района города Саратова. На мероприятии, приуроченном к предстоящему Дню города, присутствовали представители городской и областной думы, общественные и политические организации, ветераны труда, студенческие объединения и просто неравнодушные к событию жители района.

Традиционно торжество сопровождалось награждением 24 наиболее достойных представителей района за достижения в области промышленности, науки, культуры, спорта и других сферах деятельности. Главный инженер АО «Газаппарат» Смородин Вадим Викторович занял свое почетное место в разделе стенда «Честь и доблесть», которая посвящена успешным спортсменам, ярким общественным деятелям и политикам, талантливым руководителям и сотрудникам крупных предприятий города. Вручив памятное свидетельство, представители администрации отметили роль как его личного вклада, так и нашего предприятия в целом, в развитие промышленности региона.

Мы гордимся тем, что в рядах нашего коллектива есть человек, достойный такого почетного звания – одного из лучших людей города! Искренне поздравляем Вадима Викторовича с этим знаменательным событием и желаем ему новых побед и достижений!

 

       

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение