26 декабря 2016 года представители ОАО «Газаппарат» посетили новогоднюю ёлку, организованную для детей ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным программам с. Приволжское Ровенского района». На сегодняшний день в школе проживают 94 воспитанника с особыми образовательными и коррекционными потребностями.

В этот день ребята словно попали в страну чудес, ведь поздравить их с наступающими праздниками пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дети, одетые в нарядные платья, карнавальные костюмы и маски, устроили поистине увлекательное новогоднее представление, перевоплотившись в разных героев, зверей и принцесс. Ребята с удовольствием участвовали в интерактивной постановке, где воодушевленно проявили свои актерские таланты, водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали.

В рамках благотворительного проекта «Приемная Деда Мороза», проводимого нашим заводом совместно с радиостанцией «Авторадио-Саратов», для ребят были собраны так необходимые им канцелярские принадлежности, игрушки, книги, хозяйственные и гигиенические товары. Выражаем признательность всем, кто не остался в стороне и принял участие в акции, ведь благодаря вашему искреннему вниманию и заботе эти дети получили незабываемые счастливые мгновения, частичку тепла и хорошего настроения.

 

 

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение