20 декабря в стенах завода «Газаппарат» состоялась ежегодная предновогодняя встреча ветеранов предприятия. В этот раз в ветеранской комнате был аншлаг – многие сумели освободить время для участия в итоговом собрании этого года. В торжественной атмосфере бывшие работники поздравляли друг друга с предстоящими праздниками – Новым годом и Рождеством. Повсюду звучали теплые и искренние слова и пожелания.

Традиционно с напутственным словом выступила председатель ветеранской организации, Карасева Нина Прокофьевна. Торжественно поздравив юбиляров месяца, она подвела итоги уходящего года и выразила надежду на развитие ветеранской организации в следующем. Присутствующие отметили неоценимый вклад в общее дело и душевно поблагодарили ее за активное участие в жизни каждого. С предстоящими праздниками ветеранов поздравили и представители руководства завода, вручив каждому приятный новогодний подарок.

Стоит отметить, что почетные работники предприятия с удовольствием приходят на ежемесячные собрания, где воодушевленно делятся советами и жизненными мудростями, вдохновляют и поддерживают друг друга. Не успев расстаться в этот день, с нетерпением они ждут следующей встречи, теперь уже в новом, 2017 году. Для завода «Газаппарат» поддержание деятельности ветеранской организации – неотъемлемая часть внутренней социальной политики, ведь, несомненно, сохранение и преумножение добрых традиций – залог нашего общего развития и благополучия.

 

       

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение