20 февраля 2015 года состоялось традиционное собрание Совета ветеранов. Каждый месяц представители данной организации  встречаются и делятся друг с другом добрыми воспоминаниями и хорошим настроением.

  

Февральская встреча была необычной: представители Администрации Фрунзенского района города Саратова посетили уважаемых ветеранов и вручили памятные медали всем участникам Великой Отечественной войны.  Хотелось бы поблагодарить всех делегатов госучреждения за визит, а именно: главу Администрации Тимохину Стефаниду Константиновну, заместителя главы Администрации Дмитриева Николая Николаевича, начальника отдела экономического развития Лаврентьеву Ирину Владимировну, консультанта по координации учреждений социальной сферы Грибанову Ольгу Николаевну и пресс-секретаря Радаеву Людмилу Игоревну. Огромное спасибо за заботу, проявленную к нашим ветеранам.

   

К сожалению, по состоянию здоровья некоторые не смогли присутствовать на встрече, но мы ни в коем случае не оставили их без внимания и лично вручили медали и подарки, за что получили взамен искреннюю благодарность и добрую улыбку.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение