АО «Газаппарат» выступил в качестве спонсора в Первенстве Саратовской области и турнире «Идель» 2021 по эстетической гимнастике.

АО «Газаппарат» в минувшие выходные, 24 января 2021 года выступил в качестве спонсора в Первенстве Саратовской области и турнире «Идель» 2021 по эстетической гимнастике на базе ГУП СО «Спортивный комплекс Кристалл».

Компания старается не оставаться в стороне и поддерживает подобные спортивные мероприятия. Соревнования по гимнастике всегда яркое, красивое и зрелищное мероприятие, собирающее большое количество участников. В Первенстве и турнире в этот раз участвовало более 160 человек и 15 команд из Саратова, Самары, Волгограда и Камышина.

Данный вид спорта часто называют синхронным плаванием на ковре. Это связано с невероятной синхронностью выполнения движений, с потрясающей музыкальностью композиций и артистизмом исполнения.

В течении всего дня, выступающие команды боролись за призовые места, демонстрируя свое мастерство на ковре. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней и памятными подарками.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение