11 февраля коллектив АО «Газаппарат» принял участие в ежегодном лыжном забеге «Лыжня России-2017»

По сложившейся традиции мероприятие проходило в поселке Базарный Карабулак, в 80 км от Саратова. Несмотря на удаленность места проведения, в этом году соревнования посетило более 12 000 человек. Среди них были как профессиональные лыжники и спортсмены, так и просто любители. Лыжный марафон торжественно открыл глава региона Валерий Радаев.

В числе активных поклонников здорового образа жизни гонку посетили сотрудники нашего завода. Дружно стартовав, заводчане и члены их семей успешно прошли дистанцию в 10 км. Наша команда объединила разновозрастных участников - самому младшему было всего 6 лет, а старшему – 54 года. Благоприятные погодные условия, комфортный для катаний лыжный парк, оборудованные площадки для обогрева и теплые угощения способствовали созданию дружественной атмосферы во время забега. Команда болельщиков, встречавшая участников забега, дружными криками поддерживала здоровый азарт и позитивное настроение среди наших спортивных сотрудников.

Посещение конкурса «Лыжня России» - ежегодная традиция для заводчан. Участие в командных спортивных мероприятиях способствует укреплению корпоративного духа и развитию внутренних коммуникаций. А поддержание здорового образа жизни сотрудников – залог стабильности и процветания деятельности всего предприятия.

 

   

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение