14 февраля 2016 года работники группы компаний ОАО "Газаппарат", ООО «Завод «Нефтегазоборудование» и АО МПП «Волгостальмонтаж» приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016» в Базарном Карабулаке.

Участие в этом престижном мероприятии стало доброй традицией для заводчан. В этот раз в качестве участников соревнований и болельщиков на старт "Лыжни России" приехало порядка 30 работников и их детей, 9 заводчан защищали спортивную честь группы компаний на лыжной трассе.
Гонка-2016 признана самым масштабным спортивным мероприятием и по числу участников, и по географическому охвату в мире. Соревнования состоялись в 72 регионах России. В Саратовской области праздник спорта и здоровья посетили свыше 20 000 человек.

На территории проведения «Лыжни России» раскинулся настоящий палаточный город, где предприятия и организации области представили свои основные достижения. Открыл соревнования губернатор Саратовской области В.В. Радаев, отметив в своём выступлении, что дает старт не только «Лыжне России», но и празднованию 80-летия Саратовской области.


Наши лыжники достойно справились с дистанцией в 10 километров. Не подкачали и болельщики – для поддержки своих коллег они использовали красочные транспаранты и флаги наших заводов. На финише спортсменов ждал горячий чай и сладости.

Развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни на заводах группы компаний уделяется большое внимание. Для всех желающих принять участие в соревнованиях ежегодно арендуется спортивное снаряжение, выделяется транспорт для доставки к месту проведения гонок. Участие в подобных мероприятиях позволяет сплотить коллектив, продемонстрировать волю к победе и стремление каждого члена команды к достижению поставленных целей.

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение