28 и 29 июня 2016 года АО «Газаппарат» принял участие в ежегодной выставке образцов газорегуляторных пунктов и другого оборудования данной промышленной группы различных производителей. Мероприятие проходило на территории ГУП МО «Мособлгаз» в г. Ожерелье Ступинского района Московской области.

На выставке были представлены современные разработки в сфере газового оборудования и инструмента. Крупнейшие предприятия по производству газового оборудования презентовали лучшие образцы продукции, последние разработки, новые идеи и технологии.

АО «Газаппарат» принял участие в выставке по приглашению ГУП МО «Мособлгаз». За более чем 70-летнюю историю развития наш завод зарекомендовал себя как одно из наиболее авторитетных предприятий, предлагающее потребителю широкий спектр газового оборудования. На презентации АО «Газаппарат» представил газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-50/2 и газорегуляторный пункт блочный ПГБ-50-1-К-500.

Презентацию посетил генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Д. А. Голубков, а также представители организаций, эксплуатирующих газовое оборудование. Итоги выставки позволяют строить дальнейшие планы взаимовыгодного сотрудничества.

 

   

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение