22 марта 2017 года АО «Газаппарат» приняло участие в «I форуме работающей молодежи».

Мероприятие, проходившее в Музее боевой и трудовой славы, посетили более 200 гостей – политические и общественные деятели, представители организаций-работодателей Саратова и молодые специалисты. Торжественное открытие форума провел глава муниципального образования «Город Саратов», Сараев Валерий Николаевич. В своем приветственном обращении он отметил, что внимание к проблемам молодежи – одно из неотъемлемых условий достойного развития города, и выразил готовность для поддержки реализации перспективных молодежных проектов.

В рамках форума состоялись выступления представителей крупных предприятий и общественных объединений города, посвященные проблемам трудящегося молодого поколения. На дискуссионных площадках обсуждались вопросы научно-технического, интеллектуального и творческого развития работающей молодежи, а также особенности профессиональной ориентации школьников и студентов

Поддержка и реализация молодежных идей и инициатив - основной акцент социальной политики, проводимой заводом «Газаппарат». Мы активно сотрудничаем с образовательными учреждениями города и области, содействуя выявлению и поддержке развивающихся талантов среди студентов и воспитанников. Участие в прошедшем форуме и подобных мероприятиях способствует основанию эффективной кадровой политики в отношении молодых специалистов на предприятии и формированию крепкой базы трудовых ресурсов.

 

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение