26 мая в Аппарате Управления Общества состоялось рабочее совещание по перспективному сотрудничеству с компаниями ООО «Завод «Нефтегазоборудование», АО «Газаппарат» и ООО НПО «Чистая энергия». Мероприятие прошло в рамках серии встреч, посвящённых расширению сотрудничества с ведущими отечественными предприятиями, реализующими политику импортозамещения. Целью активного взаимодействия является внедрение инновационных решений в сфере транспорта и распределения природного газа, а также для обмена передовым опытом.

В совещании приняли участие главный инженер – первый заместитель генерального директора Общества Михаил Чучкалов, начальники производственных отделов, заместитель директора по перспективному развитию и проектированию ООО «Завод «Нефтегазоборудование» Денис Кобзов, генеральный директор АО «Газаппарат» Олег Шаронов и заместитель генерального директора по маркетингу Ирина Давыдова.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы перспективного развития отрасли, повышения надежности и безопасности объектов транспорта газа. Повестка дня затронула такие вопросы, как обзор инновационных разработок, обсуждение производственной программы капитального ремонта ГРС 2022-2023, перспективные объекты программы капитального ремонта. Главным инженером – первым заместителем генерального директора Общества были даны указания о соблюдении курса на снижение зависимости от комплектующих иностранного производства и своевременной поставки оборудования на объекты Общества.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение