Первый день лета совпадает с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей! Дети – это наша радость, счастье и будущее. Пусть каждый их день будет беззаботным и весёлым, добрым и мирным, а самое главное – безопасным.

29–30 мая завод АО «Газаппарат» выступил в качестве спонсора в спортивных соревнованиях по эстетической гимнастике «Мемориал Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой - Ковальчук» и «День защиты детей – праздник счастливого детства».

Завод уже не впервые участвует в подобных мероприятиях и старается поддерживать Саратовскую федерацию эстетической гимнастики в подготовке и проведении соревнований.

Эстетическая гимнастика для детей с каждым годом все сильнее набирает популярность, и в этот раз соревнования по гимнастике приняли участие спортсменки из таких городов, как Саратов, Самара, Волгоград, Камышин и Краснодар.

В течении нескольких дней, команды демонстрировали нам свои выступления и боролись за призовые места. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней и памятными подарками.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение