Состоялся турнир по настольному теннису между спортсменами завода АО «Газаппарат» и «ТПлюс». Это уже вторая межзаводская встреча, организованная нашим предприятием.

Напомним, в прошлом турнире принимали участие 6 игроков, по 3 человека от каждого предприятия. Команда завода АО «Газаппарат» одержала уверенную победу со счетом 6:3

В этот раз в соревнованиях принимали участие 12 человек, по 6 игроков с каждой стороны. Было сыграно 36 игр. Спортивная удача оказалась на стороне команды «ТПлюс». Гости победили со счетом 20:16.

В индивидуальном зачете лучший результат показал менеджер бюро инструментального хозяйства завода АО «Газаппарат» Игорь Тарасов. Он одержал 6 побед, не проиграв ни одного сета. Второе и третье места достались представителям «ТПлюс» Алексею Петрунину, (5 побед) и Сергею Алексееву (4 победы).

Все спортсмены получили почетные грамоты и подарки, а гости поблагодарили за предоставленную возможность взять реванш. Теперь соперники готовятся к очередному турниру. Спортивный азарт накаляется: обе команды показывают высокий уровень спортивного мастерства, поэтому предугадать, чья команда займет пьедестал почета в следующий раз, практически невозможно.Но мы, конечно, верим в наших сотрудников и желаем им победы!

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение