27 апреля 2016 года студенты 2 курса Поволжского института управления имени П. А. Столыпина посетили обзорную экскурсию по заводу «Газаппарат», в ходе которой ребята ознакомились с производственной деятельностью нашей компании, особенностями рабочего процесса и выпускаемой продукцией. Экскурсоводом для молодого поколения стал заместитель директора АО «Газаппарат» Васильев Евгений Николаевич.

Ребята погрузились в историю завода, который является одним из старейших предприятий в России по производству газового оборудования, имеет свою богатую историю и интересный путь развития. В рамках визита будущим специалистам удалось понаблюдать за производством регуляторов давления газа, изучить специфику и технологию этого процесса.

С большим интересом студенты наблюдали за работой цеха сборки пунктов газорегуляторных шкафных ШРП. Евгений Николаевич рассказал об особенностях используемого оборудования в этом сегменте, важности внедрения инновационных идей и расширения номенклатуры продукции.

Еще одним познавательным этапом оказался цех сбора пунктов учета расхода газа. Ребята узнали, для чего они предназначены и в каких условиях эксплуатируются.

 

  

 

Все желающие имели возможность задать свои вопросы. В частности, студенты интересовались информацией о сфере применения оборудования и его сроках службы, а также возможностью прохождения производственной практики.

Наш завод тесно и плодотворно сотрудничает с различными учебными заведениями города Саратова и области. Такие экскурсии дают будущим специалистам возможность детально познакомиться с профессией, понять ее тонкости и особенности. Компания нуждается в молодых квалифицированных кадрах. И чем раньше студенты начнут ознакомление с рабочим процессом, тем более подготовленными они будут к моменту трудоустройства.

Приглашаем студентов на ознакомительные экскурсии и производственную практику на завод «Газаппарат»!

 

   

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение