Обеспечение культурно-развлекательного досуга ветеранов – важнейшая составляющая общего вектора социальной политики завода. Мы заботимся о наших почетных тружениках и стараемся привлекать их как к внутригородским, так и к общественным мероприятиям и событиям: устраиваем творческие выставки и конкурсы, организовываем экскурсии, посещение театров, музеев и других интересных площадок.

В этот раз, по просьбам представителей ветеранского коллектива, руководством АО «Газаппарат» была организована поездка в Саратовский лимонарий. Площадка представляет собой уникальный для городской среды ботанический сад, на территории которого произрастает более 30 видов разнообразных экзотических растений. Представителями лимонария для наших ветеранов была проведена увлекательная экскурсия в «мир тропиков»: гости узнали много познавательных фактов о различных видах тропических растений, истории их происхождения, особенностях выращивания и свойствах плодов. Прогуливаясь по оранжерее, заводчане восторженно любовались красотой цветения маракуйи, мандариновых, кофейных, гранатовых и других необычных для нашей среды деревьев и кустарников.

По отзывам самих ветеранов, в лимонарии им удалось в полной мере ощутить атмосферу экзотики и насладится целебным ароматом цитрусовых. Многие отмечали, что в период межсезонья такие поездки как никогда актуальны и полезны – яркие краски окружающей зелени и цветов переносят в теплую летнюю атмосферу и дарят заряд позитивных эмоций.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение