15 июня 2018 года состоялась церемония награждения победителей и дипломантов ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии-2017». Мероприятие, организованное региональным Министерством промышленности и энергетики, проходило на территории ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области». Конкурс проводится ежегодно с 2004 года среди субъектов малого и среднего бизнеса по 18 номинациям. Определение победителей осуществляется на основании экспертной оценки деятельности участников с учетом всех значимых показателей, среди которых: темпы роста производства, расширение номенклатуры выпускаемой продукции, применение инновационных технологий, число рабочих мест, реализация инвестиционных проектов, объем средств, выделяемых на благотворительность и другие.

В конкурсе приняли участие 102 предприятия из 21 муниципального района различных районов Саратовской области. По результатам проведения отборочных этапов конкурсной комиссией были определены 18 победителей и 18 дипломантов конкурса. В рамках проведения торжественной церемонии участники были награждены Губернатором области В. В. Радаевым дипломами и ценными призами. Мероприятие завершилось концертной программой и фуршетом.

АО «Газаппарат» стал обладателем почетной награды в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства». Отметим, что на сегодняшний день завод – один из лидеров отрасли не только нашей области, но и всей страны. Высокая оценка Правительства – еще одно неоспоримое свидетельство непрерывного роста предприятия и качества выпускаемого оборудования. Мы не останавливаемся на достигнутом и, шагая в ногу со временем, успешно движемся к новым достижениям!

   

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение