С 5 по 8 октября 2021 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла XXIV Международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Она является одной из крупнейших выставок газовой отрасли в Российской Федерации. Организатором выставки выступило- ВО «ФАРЭКСПО». Выставка прошла в рамках Петербургского международного газового форума (ПМГФ).

«Рос-Газ-Экспо» дает уникальные возможности производителям и поставщикам газового оборудования укрепить обратную связь с конечным потребителем, заключить выгодные контракты на долгосрочной основе в том числе международные. Практика показывает, что количество посетителей выставки в лице специалистов газового рынка год от года возрастает. Это доказывает необходимость и значимость проведения «Рос-Газ-Экспо» для профессионального сообщества и газовой отрасли в целом.

Принять участие в выставке ПМГФ-2021 можно было как он-лайн так и офлайн-встречи, что позволило увеличить охвата аудитории в условиях эпидемиологической ситуации в стране и мире.

За четыре дня Форума прошли десятки дискуссий, заседаний, презентаций и круглых столов с первыми лицами крупнейших российских и иностранных компаний, а также представителями органов государственной власти.

Со стороны АО «Газаппарат» делегатами выставки выступили собственник Захаров Игорь Геннадиевич, генеральный директор Общества Шаронов Олег Сергеевич, заместитель генерального директора по маркетингу Давыдова Инна Григорьевна.

Участники выставки могли принять участие в деловой программе Международного конгресса - значимое мероприятие выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Акцент был сделан на повышение экологичности энергетической отрасли.

Выставку «Рос-Газ-Экспо» посетили свыше 8000 специалистов из 17 стран и 164 городов России.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение