18-22 октября 2021 года в Ставрополе состоялась ХIII Международная научно-практическая конференция «Газораспределительные станции и системы газоснабжения».

Делегатами конференции от АО «Газаппарат» выступили собственник Захаров Игорь Геннадиевич и генеральный директор АО «Газаппарат» Шаронов Олег Сергеевич.

Руководители и специалисты профильных подразделений и дочерних обществ ПАО «Газпром», а также представители крупнейших заводов-изготовителей России, отраслевых научных институтов обсуждали актуальные проблемы проектирования, строительства, эксплуатации, диагностики технического состояния и переоборудования ГРС, включая вопросы измерения расхода газа, автоматизации и цифровизации.

Были заслушаны более трех десятков докладов и выступлений, посвященных актуальным вопросам эксплуатации газораспределительных станций. Шаронов О.С. выступил с докладом «Инновационные разработки АО «Газаппрат» в системе газового оборудования в рамках реализации программы импортозамещения». Во время конференции работала выставка с современной техникой и образцами газового оборудования и ГРС-3 Ставрополя, где для знакомства были представлены новейшие системы производственного контроля.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение