27 декабря, накануне наступающего Нового года, представители АО «Газаппарат» посетили праздничную ёлку в школе-интернате № 1 г. Энгельса. По доброй ежегодной традиции в преддверии праздника мы навещаем детей интерната и вместе с Дедом Морозом вручаем им подарки. В этот раз мы организовали творческий конкурс - «Новогодние таланты». Ребята усердно готовились к нашему приезду: учили стихотворения и песни, придумывали интересные номера и репетировали сценки.

В зале, где проводилось торжество, сегодня царила поистине новогодняя атмосфера: рядом с нарядной ёлкой дети, главные герои праздника, задорно рассказывали стихотворения, показывали забавные миниатюры и красочные танцевальные выступления. Наши сотрудники, ставшие членами жюри конкурса, с трудом определились в выборе победителей – все участники оказались по-своему оригинальными и необычайно талантливыми. От АО «Газаппарат» каждому ребенку был вручен сладкий подарок, а трем финалистам - особые призы в виде подарочных сертификатов в магазин игрушек.

В завершение утренника ребята вместе с Дедом Морозом закружили дружный хоровод и зажгли огни на праздничной ёлке. Мы верим, что, поддерживая таланты детей, делаем их жизнь ярче и насыщеннее. Спасибо ребятам за старания и теплый прием, и пусть в новом году все их заветные желания непременно сбудутся!

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение