При содействии Центра поддержки экспорта Саратовской области наше предприятие вошло в число участников 12-ой международной нефтегазовой выставки Argentina OIL & GAS Expo 2019, которая проходила с 23 по 26 сентября (выставочный центр Буэнос-Айрес La Rural).

Тематические разделы выставки, следующие: разведка, добыча нефти и газа; дистрибуция; транспортировка; переработка, разработка; коммерциализация; специальные услуги; поставщики материалов и оборудования.

АО «Газаппарат» вошло в число 450 компаний-экспонентов из 12 стран, которые представили новейшие технологические разработки отрасли. В рамках крупнейшего мероприятия индивидуальный стенд с продукцией саратовского предприятия посетило большое количество человек. Проведено много встреч с предприятиями газораспределительной отрасли Аргентины.

Отметим, что участие в подобных мероприятиях благоприятно сказывается на экспортной деятельности АО «Газаппарат» и дает возможность развиваться в данном направлении. В рамках выставки состоялись важные переговоры и обмен опытом с крупнейшими мировыми предприятиями по производству оборудования для сжижения и компримирования газа. Данное сотрудничество позволит нам наладить подобное производство и в России.

Также в рамках поездки представители ООО «Завод «Нефтегазоборудование» посетили крупный завод «Agira» в Аргентине по производству оборудования для АГНКС.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение