Физическая культура – это большая сила, объединяющая людей! А зима – время больших свершений и достижений в традиционных зимних видах спорта. Укоренившейся доброй традицией среди россиян вот уже на протяжении 37 лет стало ежегодное проведение массовой лыжной гонки с громким названием «Лыжня России».

Цели и стратегия социально-корпоративной политики нашего предприятия тесно перекликаются с тем посылом, который заложен в вышеуказанном спортивном мероприятии, а именно, объединение населения нашей огромной страны с целью пропаганды активного спортивного образа жизни и поддержания здорового духа нации.

Очередной лыжный марафон стартовал на просторах России 9 февраля 2019 года. Являясь одним из ключевых стратегических объектов, представляющих лицо и достояние Российской Федерации, АО «Газаппарат» присутствует на всевозможных крупномасштабных спортивных мероприятиях либо в качестве непосредственного участника, либо в качестве спонсора.

«Лыжня России» - одно из состязаний, в котором представители нашего предприятия с удовольствием принимают активное участие уже много лет. По сложившейся традиции в Саратовской области этот спортивный праздник проводится на аэродроме в Базарно-Карабулакском районе. В прошедшем в минувшую субботу забеге от нашего завода приняли участие более 30 сотрудников. Главным призом для них стало хорошее настроение, позитивный спортивный заряд и незабываемые эмоции, с которыми они вернулись из поездки.

Участников этого спортивного праздника, проходящего на Саратовской земле, помимо самой гонки ждало еще много интересных мероприятий – товарищеский хоккейный матч районных команд, концертная программа, экскурсия по национальным подворьям и ледяному городу, а также многочисленные аттракционы  – катания на лошадях и собачьих упряжках.

 

    

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение