20 февраля коллектив нашего завода дружно чествовал одну из заслуженных сотрудниц АО «Газаппарат» - Ольгу Васильевну Зотову. Поводом для праздника послужил её 55-ти летний юбилей! Ольга Васильевна – бессменная труженица предприятия. Являясь незаменимым звеном в процессе производства газового оборудования, она работает в бюро технической документации на должности техника-технолога. Весь свой трудовой путь, отмеривший в этом году 38 лет, она прошла в стенах нашего завода. С 2006 года Ольга Васильевна заслуженно носит звание почетного ветерана завода.

От лица всех сотрудников поздравительную речь в честь юбилярши произнес директор АО «Газаппарат» Дмитрий Викторович Евстафьев.

С теплыми пожеланиями здоровья, успехов, семейного и карьерного благополучия, адресованными нашей почетной сотруднице, выступили многочисленные коллеги.

Весь коллектив АО «Газаппарат» от души поздравляет уважаемую Ольгу Васильевну с юбилеем! Мы желаем Вам крепкого здоровья, позитивного настроения, вдохновения в работе, уважения и понимания среди коллег и друзей!

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение