1 июня 2017 года представители завода «Газаппарат» поздравили воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение» с Международным днем защиты детей

Защита и поддержка детей – приоритетный вектор социальной политики, осуществляемой нашим заводом. АО «Газаппарат» курирует ряд учреждений Саратова и области, которые помогают детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящихся в социально опасном положении. Одна из подшефных организаций завода - социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение». На сегодняшний день в приюте проходят реабилитацию около 200 детей и подростков, лишенных родительского тепла.

По сложившейся доброй традиции в День защиты детей учреждение посетили представители нашего предприятия, чтобы поздравить ребят с их праздником. Воспитанники центра встретили гостей тепло, подготовив для них увлекательную праздничную программу: яркие танцевальные номера, различные интерактивные выступления, веселые сказочные постановки и миниатюры. От лица руководства нашего завода ребятам были вручены билеты на шоу иллюзионистов, которое дети посетят в ближайшее время. В завершение праздничных мероприятий администрация учреждения выразила благодарность всем гостям за оказываемую помощь и участие в жизни ребят, которая проходит в стенах этого дома. Искренняя радость и счастливые улыбки детей сегодня – фундамент нашего общего благополучия завтра!

 

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение