Каждый год, наше предприятие (ООО Завод «Нефтегазаоборудование», АО «Газаппарат», ООО НПО «Чистая энергия», АО «Волгостальмонтаж») собирает на территории завода сотрудников разных поколений: и тех кто создавал и строил наши цеха, и тех кто сегодня продолжает традиции наших отцов и дедов. День Великой Победы объединил все поколения наших заводчан. Именно для них был организован праздник с участием призёров и лауреатов Всероссийских и международных конкурсов.

Наше предприятие с большим уважением относится к своей истории, традициям предприятия и своим сотрудникам. По сей день у нас активно действует своя первичная ветеранская организация, которая продолжает быть частью нынешнего коллектива завода. И мы продолжаем писать историю прямо здесь, прямо сейчас.

По инициативе предприятия, в этот день мы вручили автомобили Лада «Ларгус» семьям земляков погибших в СВО . Три многодетные семьи получили ключи от авто из рук генерального директора Шаронова Олега Сергеевича. А а так же, семья мобилизованных сотрудников, принимающих сейчас участие в СВО получили материальную помощь от завода.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение