10 мая ветераны АО «Газаппарат» собрались на родном предприятии, чтобы вместе отметить День Великой Победы. Дорогих гостей наш коллектив встретил тепло и радушно: с цветами, открытками и поздравлениями. По традиции, для старшего поколения заводчан была проведена экскурсия по производственным площадкам нашего предприятия, где они посмотрели новые цеха и познакомились с новинками продукции. Завершилась прогулка у заводской стены славы, на фоне которой состоялась коллективная фотосессия.

В продолжение праздника для всех участников мероприятия состоялся банкет. Под аккомпанемент баяниста наши ветераны с удовольствием пели любимые песни и танцевали. Представители руководства в своей поздравительной речи отметили, что роль ветеранской организации в деятельности завода неоценима: именно они заложили основы будущего успеха. С торжественным обращением к гостям выступил и наш почетный ветеран Мейер Михаил Абрамович. Он выразил благодарность руководству за сохранение традиций коллектива, поделился воспоминаниями о войне, рассказал об интересных фактов из истории завода.

Для «Газаппарата» празднование Дня Победы – один из важнейших праздников: именно в победном 1945-ом году было основано наше предприятие. В тот период в стране начался непростой этап восстановления разрушенной войной экономики, и на завод была возложена особая миссия по снабжению оборудованием строящихся газо- и нефтепроводов, топливных и других промышленных объектов. Немало фронтовиков и тружеников тыла, составивших основу первого поколения заводчан, вложили свою доблесть и самоотверженность в развитие производства. Эта закалка во многом определила последующий успех предприятия, а стремление к новым победам во все времена отличало газаппаратовцев. Сегодня в ветеранской организации завода состоят 188 человек, из которых один участник боевых действий и шесть тружеников тыла. Их чествование – особый долг и еще одна добрая традиция нашего коллектива.

Низкий поклон всем ветеранам за боевые и трудовые подвиги, совершенные в дни страшной войны. Благодаря Вам мы сегодня живем и строим счастливое будущее! С Днем Великой Победы!

 

       

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение