Предновогоднее настроение нашего коллектива в завершение 2018 года дополнилось еще одним ярким событием на предприятии - почетная сотрудница АО «Газаппарат» Ирина Юрьевна Аксенова 22 декабря отметила свой 60-летний юбилей!

Ирина Юрьевна работает на заводе уже 35 лет, имея в своей трудовой книжке запись единственного работодателя. Её вклад в общее дело предприятия огромен и ценен. В настоящее время она возглавляет структурное подразделение - Бюро по планированию и труду. А когда-то давно, в 1983 году, она пришла сюда совсем юным молодым специалистом сразу же после окончания саратовского экономического института. Сегодня Ирина Юрьевна по-прежнему излучает молодость, добродушие и уверенность в себе.

От лица всего завода с поздравлением выступил генеральный директор АО «Газаппарат» Евстафьев Дмитрий Викторович. Принимая многочисленные поздравления своих коллег, юбилярша сияла радостью, заряжая позитивом весь коллектив. Глядя на счастливые глаза и лучезарную улыбку виновницы торжества мы с коллегами задавались вопросом – «В чем же залог её неувядающей молодости и красоты?»  - и ответ прозвучал просто, как все гениальное: «Секрет заключается в гармонии, которая может быть достигнута только если в жизни все складывается успешно и по совести – когда рядом любимая семья, любимая работа, любимые коллеги, когда жизнь наполнена положительными эмоциями и впечатлениями, источником которых являешься ты сам!» Лозунг «Дари добро!» - это главная движущая сила, которая ведет Ирину Юрьевну по жизни.

Мы от всей души рады поздравить Ирину Юрьевну с юбилеем и желаем ей оставаться такой же прекрасной, отзывчивой и успешной, дарить нам радость от общения и профессионализма в работе еще многие годы!

Уважаемая Ирина Юрьевна, весь многочисленный коллектив АО «Газаппарат» выражает Вам свое глубокое уважение и признательность за ваши заслуги на предприятии!

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение