25 декабря представители нашей компании по сложившейся корпоративной традиции приняли участие в благотворительной акции новогоднего поздравления воспитанников ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Приволжское Ровенского района». В этом году Дед Мороз и Снегурочка приехали поздравить детей от имени сразу нескольких Саратовских организаций. АО «Газаппарат» приготовило для ребят на Новый Год сладкие подарки и игрушки. Учащиеся школы-интерната тоже не остались в долгу – для всех гостей они подготовили веселое праздничное представление– на сцене школы блистали сказочные персонажи: Мальвина, мушкетеры, принцессы, короли, пираты, снежинки, арлекины и даже инопланетные пришельцы! В новогодней сказке, как всегда, добро победило зло!

К новогоднему празднику было приурочено еще одно приятное поздравление – чествование победителей конкурса «Волгостальмонтаж глазами детей», который проводился нашим предприятием среди учащихся этой школы. Напомним, что указанный конкурс проходил в ноябре 2018 года и был посвящен грядущему юбилею старейшего строительно-монтажного предприятия города Саратова АО МПП «Волгостальмонтаж». По его условиям юные художники должны были нарисовать достопримечательности нашего города, в строительстве которых участвовала вышеуказанная строительная компания. Три победителя, занявшие призовые места получили от нашей компании ценные подарки, а все остальные участники конкурса – утешительные памятные призы.

Но все-таки главным подарком для детей стало то тепло, яркие впечатления и ощущение праздничного волшебства, которые участники этого мероприятия дарили друг другу с радостью и без остатка.

 

    

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение