20 февраля, следуя ежемесячной традиции, ветераны АО «Газаппарат» вновь собрались в стенах родного завода. На этот раз встреча была приурочена сразу к двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Несмотря на непогоду, на собрание прибыла большая часть ветеранского коллектива. И это неудивительно, ведь каждая новая встреча для них – это возможность вновь вернуться назад, во времена трудовых доблестей, много лет совершаемых на благо нашего предприятия.

Открыл встречу заместитель директора Васильев Евгений Николаевич, поздравив участников собрания с предстоящими торжествами. От него для почетных заводчан прозвучали самые искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, радостного настроения и другие добрые слова. С поздравительной речью выступили бывший директор «Газаппарата» Сельсков Николай Михайлович и председатель Совета ветеранов Карасева Нина Прокофьевна.

От лица руководства предприятия к предстоящим праздникам ветеранам были вручены памятные подарки, а также прозвучали теплые поздравления и слова благодарности за их многолетний добросовестный труд и вклад в развитие компании. Мы надеемся, что в дальнейшем традиции нашей ветеранской организации будут только крепнуть, а его сплоченность будет примером для всех последующих поколений заводчан!

 

        

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение