Традиционно в зимнее время года наши сотрудники принимают участие во всероссийских соревнованиях «Лыжня России». В этом году праздник состоялся 8 февраля. Любителям спорта были предложены три дистанции: 10 км, 5 км и специальная дистанция в 1945 метров.

Сотрудники АО «Газаппарат» показали хорошие результаты и получили массу положительных впечатлений. Глава региона Валерий Радаев сообщил, что забег посвящен знаменательной дате — 75-летию Великой Победы.  В «Лыжне России», которая проходила на территории Базарно-Карабулакского района Саратовской области, приняли участие 12 тысяч человек. Валерий Васильевич отметил, что из-за отсутствия снега лыжникам пришлось проходить трассу с удвоенной силой.

В рамках мероприятия были представлены выставки национальных подворий «Шаги к Победе». Все желающие смогли посмотреть историческую реконструкцию с показом военного снаряжения и бронетехники, посвящённую 75-летию Победы. Для детей и взрослых были организованы зимние спортивные игры, катания на лошадях.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение