1 сентября 2016 года представители АО «Газаппарат» посетили торжественную линейку в школе-интернате в Ровенском районе Саратовской области.

В ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам с. Приволжское Ровенского района» состоялся праздник, посвященный Дню знаний. На торжественной линейке педагоги и гости мероприятия произнесли детям напутственные речи, слова поддержки и пожелания успехов на пути освоения знаний. Начало нового учебного года – важный этап для каждого школьника, в который необходимо вступать уверенно и подготовленными. Для организации досуга детей во внеурочное время представители нашего предприятия преподнесли им занимательные настольные игры и разнообразный спортивный инвентарь: мячи, скакалки, обручи, кегли, теннисные ракетки. Ребята подготовили интересные выступления – исполняли песни, рассказывали стихи о школе.

После празднования педагоги и воспитанники провели увлекательную экскурсию для представителей нашего завода. Мы посетили спортзал, игровую комнату и другие отделения, а также узнали об истории учреждения и планах развития. В настоящее время в школе-интернате обучается 105 воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Участие в мероприятиях, проводимых данным учреждением, стало доброй традицией для нашего завода.

 

 

 

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение