20 марта – в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на АО «Газаппарат» состоялась праздничная встреча ветеранов нашего завода. Встреча прошла в душевной обстановке. Во время чаепития было сказано много теплых, добрых слов и пожеланий. Ветераны с удовольствием делились воспоминаниями.

В качестве гостей на мероприятие были приглашены представители Фрунзенской администрации города Саратова, которые сердечно поздравили наших ветеранов с предстоящим Днем Победы и выразили им слова благодарности за доблестный труд. Главным событием встречи стало награждение тружеников тыла юбилейными медалями в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это награждение, посвящено важной исторической дате, вручается в соответствии с поручением президента России В.В. Путина.

Особую благодарность услышали ветераны от председателя Саратовской Областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Фрунзенское районное отделение г. Саратова) Б.Р. Костальцева, который торжественно вручил каждому из них медали.

Представители АО «Газаппарат» также поздравили ветеранов завода тружеников тыла, которые ударным трудом в тылу ковали Победу, восстанавливали страну из руин, дав возможность следующим поколениям мирно жить, учиться, трудиться, растить и воспитывать своих детей и внуков. Молодое поколение вручили ветеранам подарки, поблагодарили за Победу, за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и пожелали добра, бодрости духа и здоровья.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение